16. Rhöner Volkslauf am 15.04.2018


Liste der Starter (Stand 25.04.2018)

NameVereinAKStart-Nr.StartStrecke
Florian Auth M3585409:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Frank BaumeyerSV Schleusingen 90M5581309:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Jacqueline BeckLauftreff Altensteiner ParkW5081609:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Mario DietzelGS WiesenthalM4582309:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Beate ErnstTriathlon Friedrichroda W5081209:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Bernd Fallenstein M5586209:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Marcel Friedrich M3580609:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Sebastian GanßWSV 07 KleinschmalkaldenM2380209:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Jan GenslerSC OstheimM4581909:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Thomas Göcking M4585709:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Burkhard GremmRhönläuer WSVM5586409:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Carola Halsch W5086509:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Mike HasenpuschTSV WaltershausenM4582009:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Thomas Heß M4080409:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Ralf HollandtWSV 07 KleinschmalkaldenM4082209:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Nico Hollenbach M3582109:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Heinz Peter Jäger M5086009:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Marcus JungmannGS WiesenthalM3080809:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Daniel KarlNeustadt bei CoburgM3080909:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Christian Koch M3585809:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Dr. Madlen KümpelTierarztpraxis KümpelW3581109:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Frank MachatschekMeiningenM5581009:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Antje MalschSteinbachW5585109:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Sascha NimmrichterJSV ErfurtM3080709:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Christine Nolte W6081809:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Stefan Obenhaus M4085309:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Ralf PastowskiViba-Anschütz-TeamM5086109:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Torsten PfaffTV - BarchfeldM4585909:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Annette RemdeLT Altensteiner ParkW5081709:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Jürgen RößlerGutsMuths-RennsteiglaufvereinM6580509:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Frank SchmalzBrieftaubenverein M4080309:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Guido StapfTSV HöchheimM4585009:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Thomas StegmannLauftreff Altensteiner ParkM4585509:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Martin Weiß M4086309:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Heiko WeitzLauftreff Altensteiner ParkM5081509:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Kathrin WeitzLauftreff Altensteiner ParkW4581409:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Alexander Werner M4085609:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Diethelm WilleckeFuldaM4580109:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Karsten ZöscheLG RippershausenM5085209:40:0028 km Trainingslauf: Geh auf´s Ganze!
Lena Beck W0736209:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Emilia Clara W1041009:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Luise DennerGS EmpfertshausenW087509:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Karla DittmarRhöner WSVW0736309:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Lara Sophie Dürholt W0841909:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Mailin Eckert1. TSV Bad Salzungen 1990 e.V.W0867909:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Tabea EisenschmidtGS KaltenwestheimW0827809:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Lilli Emmrich1.TSV Bad SalzungenW0738309:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Zoe Fischer W0767309:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Joselyn GattungGS EmpfertshausenW076009:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Lena GoldschmidtGS OepfershausenW0721209:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Lara GottbehütGS KaltenwestheimW0827609:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Selma GürtlerMedizin Bad LiebensteinW0834109:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Cecile Hanf W077109:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Marta HeßMedizin Bad LiebensteinW0734009:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Paula HesseRhöner WSVW0837909:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Lucia HuckGS EmpfertshausenW085509:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Lea JacobGS StadtlengsfeldW0848209:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Theresa JungGS EmpfertshausenW077609:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Lindsay JüngerGS OepfershausenW0821509:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Heidi Kaiser1. TSV Bad Salzungen 1990 e.V.W0762909:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Alina KerstenGS EmpfertshausenW086709:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Freya KettnerRhöner WSVW0867409:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Frieda Carlotta Klein W0741409:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Matilda KochGS OepfershausenW0821409:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Lara KranzRhöngymnasiumW0719609:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Laura KranzRhöngymnasiumW0719709:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Frieda LefflerWSV 07 KleinschmalkaldenW0743409:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Josephine LißGS KaltennordheimW0868709:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Samantha Markert W0742609:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Melissa NeumannGS KaltennordheimW0724609:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Samira NiemanGS KaltennordheimW0823809:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Stella PabstGS KaltennordheimW0724409:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Sophia ReichardtGS EmpfertshausenW084309:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Mara Reichel1.TSV Bad SalzungenW0838609:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Ida RiechelWSV 1907 SteinbachW0733809:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Anna-Lena ScheidlerGS KaltennordheimW0825709:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Hannah Schiller1.TSV Bad SalzungenW0838509:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Pia SchmidtWSV 1907 SteinbachW0833509:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Lillian SwitalaGS KaltennordheimW0723609:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Amber Elice Tschaar W0868409:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Martha WeberGS EmpfertshausenW084509:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Leni Wilfroth1.TSV Bad SalzungenW0838409:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Marleen WitzelGS EmpfertshausenW075909:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Victoria Luisa WolfRSV Fortuna KaltennordheimW0747609:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Sarafine Zösche W0762509:50:001 km bis Altersklasse 9 weiblich
Luis ArnrichGS EmpfertshausenM085410:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Finn BauerGrundschule KaltennordheimM0868110:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Finn-Luca BaußMedizin Bad LiebensteinM0733910:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Paul BöhmeGS KaltenwestheimM0827510:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Hannes Bohn M0731810:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Levin BraunGS KaltennordheimM0825110:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Jacob BrodführerMedizin Bad LiebensteinM0834410:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Paul DeißenrothGS KaltenwestheimM0727010:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Nils DellitWSV 07 KleinschmalkaldenM0843210:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Felix Denner M1063310:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Finn DennerRhöner WSVM0763210:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Marlon Denner M0842310:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Tim DietzelMedizin Bad LiebensteinM0834210:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Sascha DresselYawara MeiningenM1020510:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Lucas-Eric DreßlerGS KaltenwestheimM0827410:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Marlon EichhornWSV 1907 SteinbachM0740010:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Linus FischerRhöngymnasiumM0761310:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Max FischerKampfsportschule BerkM0844710:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Felix Friedrich M0842110:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Oskar GanßWSV 07 KleinschmalkaldenM0743310:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Max GlöcknerGS KaltennordheimM0825210:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Hannes GoraGS KaltennordheimM0823910:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Amadeus GräfGS KaltenwestheimM0727110:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Maxim GrobeMedizin Bad LiebensteinM0834310:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Leon Grusa1.TSV Bad SalzungenM0738210:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Finn GünzelGS EmpfertshausenM074110:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Matteo Heinrich M0842210:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Carlos Eduardo HeyDermbach M0820010:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Romeo HeyDermbach M0720110:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Leon HoyerGS WiesenthalM0711510:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Kurt Kaiser1. TSV Bad Salzungen 1990 e.V.M0863010:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Hans KammlerGS WiesenthalM088910:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Karl KammlerGS WiesenthalM079010:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Nino Kehr 1.TSV Bad SalzungenM0738110:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Darian KeßlerGS EmpfertshausenM083910:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Elias KiewittGS EmpfertshausenM084410:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Lukas KirchnerGS EmpfertshausenM085610:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Niklas KirchnerGS EmpfertshausenM085710:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Hannes KleeWSV 07 KleinschmalkaldenM0843110:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Jakob KregelGS EmpfertshausenM088310:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Johann-Sebastian KuropkaGS StadtlengsfeldM081610:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Niklas LeutbecherGS EmpfertshausenM084010:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Johann LorenzWSV 1907 SteinbachM0833710:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Aaron MarkertGS KaltennordheimM0824710:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Marvin Mittelsdorf M0867510:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Laurens Müller M0841110:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Carlos MünznerGS KaltenwestheimM0827210:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Constantin NeumannGS KaltennordheimM0824510:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Luca Noel OstmannGS KaltennordheimM0824010:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Romeo PabstGS KaltennordheimM0824310:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Simon PflockGS KaltennordheimM0823710:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Silas RammigGS OepfershausenM0821610:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Adrian Reich M0868010:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Leon ReußnerGS EmpfertshausenM086810:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Theo RömhildKampfsportschule BerkM0844310:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Luca RübsamWSV 1907 SteinbachM0833610:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Wahid SafarzadeGS KaltennordheimM0724210:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Maximilian SchlotzhauerGS EmpfertshausenM088410:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Tim SchönheitKampfsportschule BerkM0844210:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Ferdinand SchrammGS KaltennordheimM0825310:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Emil SchuchertGS EmpfertshausenM087410:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Oskar Schuhmann M0760510:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Lenny SchumannGS EmpfertshausenM073810:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Jakob Wagner M0864510:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Robin Wagner M0868610:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Leo-Luca WeberGS KaltennordheimM0824810:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Oskar WilhelmGS StadtlengsfeldM0738010:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Alexander WolfRhöner WSVM0828710:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Iven WuchertGS KaltenwestheimM0828010:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Laurens ZicklerGS KaltennordheimM0824110:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Max ZinkWSV 1907 SteinbachM0739910:00:001 km bis Altersklasse 9 männl.
Nele AbtRhöngymnasiumW1213210:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Arthur Ackermann M1246710:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Anna-Lena BachRhöngymnasiumW1216610:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lukas BeckGS FrankenheimM1042410:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Max BenediktGS KaltenwestheimM1263910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Larissa BernhardtRhöngymnasiumW1013110:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Nele BittorfRhöner WSVW1028910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Colin-René bohn M1231010:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Jannis BohnGS OepfershausenM1021110:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Raquel BorkowskiMedizin Bad LiebensteinW1034510:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Romy BoywittGS EmpfertshausenW108210:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Rino BrennGS WiesenthalM108010:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Valentin Büchner M1450510:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Julian DennerRhöngymnasiumM1214510:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lara DennerRhöngymnasiumW1214110:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Nele DennerGS KaltenwestheimW1028110:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Tim DennerRhöngymnasiumM1214310:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Nika DittmarRhöngymnasiumW1217910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Samira DreßlerRhöngymnasiumW1216410:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Gabriel Eckert M1246410:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Vanessa EdelhofRhöngymnasiumW1013810:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Laurenz FischerRhöngymnasiumM1214810:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lilly FischerGS EmpfertshausenW107310:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Maxima FleischmannGS WiesenthalW088110:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Noah FleischmannRhöngymnasiumM1013910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Anton FlöterGS WiesenthalM1046110:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Stella FödischRhöner WSVW103610:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Stella FödischGS EmpfertshausenW163510:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Mikka GeiselGS EmpfertshausenM103310:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lennard GoldschmidtGS OepfershausenM1021010:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Kim Niklas Greiß RS KaltennordheimM1022910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Hannah Grün W1060010:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Alexander GüntherGS EmpfertshausenM084210:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Paul GüntherGS EmpfertshausenM106910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Nils HannouraRS KaltennordheimM1023110:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lennard HartwigRhöngymnasiumM1012810:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Letizia HeimRhöngymnasiumW1216510:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Linda HeimRhöngymnasiumW1262010:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Gino Heinrich M127710:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Josefine Hennings W0860910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Katharina HeßRhöngymnasiumW1014710:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Nele HölleinMedizin Bad LiebensteinW1034610:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Semiro HösselGS KaltennordheimM1026210:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Paul Hübner M0750410:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Paul Hübner M1262610:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Sebastian Hugk M1246510:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Luis JacobGS StadtlengsfeldM1048110:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lara KammlerGS EmpfertshausenW104710:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lenya KammlerGS WiesenthalW108810:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Nelly-Laureen KaufmannGS KaltenwestheimW1028410:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Katinka Kleinwächter W1060110:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Sarah Knappe1.TSV Bad SalzungenW1239010:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Wencke KoehRhöngymnasiumW1217110:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Marie KöhlerRhöngymnasiumW1218010:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Noah KramRhöngymnasiumM1214410:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Condoleezza KranzRhöner WSVW1029110:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Kim Kranz W086110:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Friedrich-Maximilian KuropkaGS StadtlengsfeldM101710:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Luis LammGS KaltennordheimM1026110:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Oskar LefflerWSV 07 KleinschmalkaldenM1043010:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lars LesserMedizin Bad LiebensteinM1234910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Mariella Leutbecher GS EmpfertshausenW103410:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lara LiedloffWSV 1907 SteinbachW1233010:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Elisa LöhleinRhöngymnasiumW1214910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Hannah MänneckeRhöngymnasiumW1214210:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lucy MarschallRhöngymnasiumW1213410:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Leni MittelsdorfRhöngymnasiumW1012910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Julia-Marie MosebachGS WiesenthalW127910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Senya NeißRhöngymnasiumW1213010:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Vanessa NeumannRhöngymnasiumW1217710:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Anna-Luise NubeRS KaltennordheimW1222110:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Linda-Sophie NubeGS KaltenwestheimW1028210:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lisa Oßwald1.TSV Bad SalzungenW1238910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Leanne-Sophie PaußeRhöngymnasiumW1013710:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Armin PeterTabarzer SVM1042710:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Ole PfeiferRhöngymnasiumM1011710:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Paula PhilippRhöngymnasiumW1217610:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Kati QuasniczkaWSV 1907 SteinbachW1232910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Mia Sophie RichterRhöngymnasiumW1213610:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Anna RiechelWSV 1907 SteinbachW1233310:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lotta RiechelWSV 1907 SteinbachW1033410:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Sarah RübsamWSV 1907 SteinbachW1233210:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Tristan Rummel M0847410:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Eric SchadtRhöngymnasiumM1013510:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Florian SchäferRSV Fortuna KaltennordheimM1036410:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Anton Schäfner M1042510:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Emilian ScheidlerRhöngymnasiumM1214010:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Emilia SchellenbergMedizin Bad LiebensteinW1034810:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Finley SchmalzRhöngymnasiumM1012710:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lea-Marie SchmidtGS KaltennordheimW1025610:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Fiona Schmidt-Röh1.TSV Bad SalzungenW1239110:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Tilly SchmölzGS KaltennordheimW1064410:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Fabio SchneiderRhöngymnasiumM1012510:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Paul SchneiderRhöngymnasiumM1216710:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Niklas SchnellbächerRhöngymnasiumM1014610:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Valentin SchrammGS KaltennordheimM1025910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lena SchröderRhöner WSVW1060210:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lea SchwarzRhöngymnasiumW1218110:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lea SchwarzRhöngymnasiumW1218310:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lea SchwedeRhöner WSVW1028810:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Luca Schweer1. TSV Bad Salzungen 1990 e.V.M1267810:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Norik SeeberWSV 07 KleinschmalkaldenM1042910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Silas SeeberWSV 07 KleinschmalkaldenM1042810:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Emma SeidelRS KaltennordheimW1228610:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Jakob SenfRhöngymnasiumM1216810:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Karl-August SpiegelRhöngymnasiumM1210610:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Maximilian SteinmetzGS KaltennordheimM1025510:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Morris SteinmetzGS KaltennordheimM1025410:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Martha StirzelGS EmpfertshausenW104810:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Sebastian StrauchRhöner WSVM1221910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Lara Joy StüberRhöngymnasiumW1218210:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Ella SüglingRhöngymnasiumW1012610:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Hannah SüglingRhöngymnasiumW1216910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Rafael TheinRhöngymnasiumM1217010:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Eric Tischer M1246610:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Diego TschaarRhöngymnasiumM1213310:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Adrian WaitzRhöngymnasiumM109410:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Jakob Joachim WalchGS KaltenwestheimM1028510:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Amelie WaltherRhöngymnasiumW1210310:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Angelina WaltherMedizin Bad LiebensteinW1034710:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Johanna Walther1.TSV Bad SalzungenW1038710:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Marian WaltherGS KaltenwestheimM1027910:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Tom WeigelWSV 1907 SteinbachM1233110:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Jessica WeisheitGS KaltenwestheimW1028310:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Paula WinklerRS KaltennordheimW1223210:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Florian WitzelGS EmpfertshausenM085810:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Tim WöhnerRhöner WSVM1029210:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Leonie WojcichowskiWSV 1907 SteinbachW1039810:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Anastasia WolfRhöner WSVW1029010:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Chantal-Amy WolffRhöngymnasiumW1218510:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Amelie WolframRhöngymnasiumW1218410:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Leonard ZicklerRS KaltennordheimM1221810:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Nina ZimmermannGS KaltennordheimW1026010:10:003 km AK 10 bis 13 w/m
Jean-Pierre AbeRhöngymnasiumM1419410:20:006 km w/m
Hendrik AnsorgRhöngymnasiumM4015210:20:006 km w/m
Vivien AnsorgRhöngymnasiumW1215010:20:006 km w/m
Hans-Helmut Auend-Lauf-TeamM751010:20:006 km w/m
Dennis BachRhöngymnasiumM1215110:20:006 km w/m
Lena Barth1.TSV Bad SalzungenW1639410:20:006 km w/m
Julian BeckRS KaltennordheimM1422410:20:006 km w/m
Uwe BeckLaufteam GelmerodaM2350310:20:006 km w/m
Kathrin BittorfRhöner WSVW4029610:20:006 km w/m
Rene BittorfRhöner WSVM4529510:20:006 km w/m
Willi BittorfRhöngymnasiumM1417310:20:006 km w/m
Annett BorkowskiMedizin Bad LiebensteinW4035310:20:006 km w/m
Cecil BuchnerRS KaltennordheimW1423310:20:006 km w/m
Henriette ClemenRhöngymnasiumW149110:20:006 km w/m
Oscar CyrusRS KaltennordheimM1623410:20:006 km w/m
Justin DietzelMedizin Bad LiebensteinM1435010:20:006 km w/m
Kathrin DietzelWiesenthalW4537610:20:006 km w/m
Lara DittmarRhöngymnasiumW1412410:20:006 km w/m
Konstantin Drakopoulos  M455210:20:006 km w/m
Yannis Drakopoulos JFV Bad HersfeldM125110:20:006 km w/m
Christian DresselYawara MeiningenM3520610:20:006 km w/m
Emilia DreßlerRhöngymnasiumW1420710:20:006 km w/m
Ronan Eckert1.TSV Bad SalzungenM1431410:20:006 km w/m
Antonia EdelmannGS KaltenwestheimW3527310:20:006 km w/m
Julian EifartWSV 1907 SteinbachM1632610:20:006 km w/m
Julian EisenschmidtRhöngymnasiumM1619010:20:006 km w/m
Katja EisenschmidtRhöngymnasiumW4019310:20:006 km w/m
Jonathan Enders1.TSV Bad SalzungenM1238810:20:006 km w/m
Jan-Niklas ErdmannRhöngymnasiumM169910:20:006 km w/m
Nicolas FödischRhöner WSVM163710:20:006 km w/m
Konstantin FußRhöner WSVM106410:20:006 km w/m
Steffen FußFischbachM406510:20:006 km w/m
Angelina GüntherRhöngymnasiumW1610110:20:006 km w/m
Anna Celine GüntherRhöngymnasiumW1410810:20:006 km w/m
Leonie HartwigRhöngymnasiumW1411910:20:006 km w/m
Melvin HeinrichRhöngymnasiumM1210510:20:006 km w/m
Moritz HildebrandtRhöngymnasiumM1416110:20:006 km w/m
Richard Hirn M1220310:20:006 km w/m
Jenny HochsteinRhöngymnasiumW3011110:20:006 km w/m
Michael HollenbachRhönklub DermbachM3565610:20:006 km w/m
Victoria JakobRhöngymnasiumW189810:20:006 km w/m
Schneider Jan M453010:20:006 km w/m
Claudia Kaiser W3562810:20:006 km w/m
Maximilian KaiserMedizin Bad LiebensteinM1645910:20:006 km w/m
Maria KerschnerRhöngymnasiumW1612210:20:006 km w/m
Matthias KirchnerDAVM552110:20:006 km w/m
Carl-Louis KleinRhöngymnasiumM1210410:20:006 km w/m
Mandy Pabst Klein W4041310:20:006 km w/m
Moritz KöhlerRhöngymnasiumM1815910:20:006 km w/m
Anna KöllnerRhöngymnasiumW1611310:20:006 km w/m
Dennis KönigRhöngymnasiumM4011210:20:006 km w/m
Rene KranzRhöngymnasiumM4519510:20:006 km w/m
Sophia KranzRhöngymnasiumW1419810:20:006 km w/m
Tanja KranzGS EmpfertshausenW206210:20:006 km w/m
Robin KrumbiegelRhöngymnasiumM1618910:20:006 km w/m
Philipp Kuch M1420210:20:006 km w/m
Torsten KuchTTC Sülzfeld 08M4041210:20:006 km w/m
Anna-Christin KüpelRhöngymnasiumW1611810:20:006 km w/m
Anna Luisa LahnorRhöngymnasiumW1610210:20:006 km w/m
Jasmin Landsiedel1.TSV Bad SalzungenW1639310:20:006 km w/m
Pietruzska Laura W1247910:20:006 km w/m
Michel LehnertLehnertM357810:20:006 km w/m
Melzer Lena W162610:20:006 km w/m
Konstantin LenzerRhöner WSVM1229310:20:006 km w/m
Anna LorenzWSV 1907 SteinbachW1432710:20:006 km w/m
Sascha Lüdecke1.TSV Bad SalzungenM2339510:20:006 km w/m
Michael MeisterStadtlengsfeldM5566110:20:006 km w/m
Nathalie MöllerWSV 1907 SteinbachW1432810:20:006 km w/m
Johannes MötzungRhöngymnasiumM1417510:20:006 km w/m
Lukas MusayapiciRhöngymnasiumM1412110:20:006 km w/m
Stephan NelitzRhöngymnasiumM1417410:20:006 km w/m
Danny NeumannOepfershausenM3044110:20:006 km w/m
Ralf NeumannGS KaltennordheimM4524910:20:006 km w/m
Andreas Neumann-LischkeOepfershausenM2344010:20:006 km w/m
Cara Oßwald1.TSV Bad SalzungenW1439210:20:006 km w/m
Pascal OstmannRhöngymnasiumM1412010:20:006 km w/m
Manuel Otto M3537510:20:006 km w/m
Caroline PfeiferRhöngymnasiumW149210:20:006 km w/m
Luisa PreißelGS KaltennordheimW1626310:20:006 km w/m
Patrizia PrillerRhöngymnasiumW1815810:20:006 km w/m
Paula RömhildRhöngymnasiumW1410910:20:006 km w/m
Peter RoscherPummpälzweg VereinM6567110:20:006 km w/m
Jannes Roth M1465410:20:006 km w/m
Marcus RothhauptRhöngymnasiumM2015710:20:006 km w/m
Marcel RustGS KaltenwestheimM3527710:20:006 km w/m
Adriana SchadtRhöngymnasiumW1815510:20:006 km w/m
Klaus SchefflerTriathlon Jena e. V.M7037810:20:006 km w/m
Justin SchlechtwegRS KaltennordheimM1422310:20:006 km w/m
Samuel Stefan SchleicherRS KaltennordheimM1023010:20:006 km w/m
Jannik SchmidtRhöngymnasiumM1416010:20:006 km w/m
Ralf Schmuck M5561810:20:006 km w/m
Ramona Schmuck W558610:20:006 km w/m
Paula Louise Schneider W183110:20:006 km w/m
Jonathan SchollRS KaltennordheimM1222510:20:006 km w/m
Tim ScholtysekRhöngymnasiumM1815610:20:006 km w/m
Helen SchwarzRhöngymnasiumW1419910:20:006 km w/m
Uwe SeeberWSV 07 KleinschmalkaldenM4043510:20:006 km w/m
Leon SeidelMedizin Bad LiebensteinM1635110:20:006 km w/m
Mario SeidelMedizin Bad LiebensteinM4535210:20:006 km w/m
Theresa SenfRhöngymnasiumW169510:20:006 km w/m
Stefan SlowigLeimbachM355310:20:006 km w/m
Dominik Spiegel M1220410:20:006 km w/m
Marvin StraußRS KaltennordheimM1422810:20:006 km w/m
Anne-Katrin StützUnterbreizbachW232410:20:006 km w/m
Maxime TanzRS KaltennordheimM1222210:20:006 km w/m
Mirko Tenner M508710:20:006 km w/m
Tine ThieleMeininger Mountainbike Club e.V.W1030610:20:006 km w/m
Jessica ThoßRhöngymnasiumW2311010:20:006 km w/m
Virginia TiefRhöngymnasiumW1611410:20:006 km w/m
Janik WachenbrunnerRhöngymnasiumM1415410:20:006 km w/m
Lena WachterRhöngymnasiumW169610:20:006 km w/m
Kevin WagnerRhöngymnasiumM1268910:20:006 km w/m
Lisa-Marie WaitzRhöngymnasiumW149310:20:006 km w/m
Fredy WalchRhöner WSVM5050210:20:006 km w/m
Kilian WalchRhöngymnasiumM1419210:20:006 km w/m
Steven WaltherRhöngymnasiumM1215310:20:006 km w/m
Paul WeberTV BarchfeldM1431910:20:006 km w/m
Dominik WeiderRhöngymnasiumM1419110:20:006 km w/m
Pascal WeiderRhöngymnasiumM1418810:20:006 km w/m
Anja WeiprechtRhöngymnasiumW4046210:20:006 km w/m
Noah WeiprechtRhöngymnasiumM1610010:20:006 km w/m
Jana WeißenbornKampfsportschule BerkW3545010:20:006 km w/m
Marlon Werner RS KaltennordheimM1222710:20:006 km w/m
Jacob Wipprecht1. TSV Bad Salzungen 1990 e.V.M1467710:20:006 km w/m
Thomas Wirth M307210:20:006 km w/m
Ralf Wöhner M5565110:20:006 km w/m
Adrian WolfRhöngymnasiumM1410710:20:006 km w/m
Paul ZeidlerRhöngymnasiumM1617210:20:006 km w/m
Joshua ZimmermannRhöngymnasiumM1412310:20:006 km w/m
Ina ZscharntDAV InselbergW454910:20:006 km w/m
Ludwig Amarell M8050110:30:0011 km w/m
Saskia AnschützFSV 1950 Gotha e.V.W5022610:30:0011 km w/m
Jochen BachmannBärfelser SäckeM6036710:30:0011 km w/m
Daniel Bauß M3545610:30:0011 km w/m
Michael BechsteinSonntagsläufer Tambach-DietharzM5029810:30:0011 km w/m
Thomas BingRhöner WSVM2346310:30:0011 km w/m
Katrin BittorfBrunnhartshausenW2340810:30:0011 km w/m
Tobias BöhmeWartburg-SparkasseM4565010:30:0011 km w/m
Olliver BohnertKampfsportschule BerkM2345210:30:0011 km w/m
Dirk BombergImpuls ErfurtM6031710:30:0011 km w/m
Jochen Brodführer M4564210:30:0011 km w/m
Daniel Deißenroth M3550610:30:0011 km w/m
Lars DellitWSV 07 KleinschmalkaldenM4043610:30:0011 km w/m
Claudia Dietz W4563410:30:0011 km w/m
Stephan DietzLT Speeketze MarbachM5563510:30:0011 km w/m
Emanuel DreßlerFischbachM3036110:30:0011 km w/m
Anne DuhlichKampfsportschule BerkW2044910:30:0011 km w/m
Frances Eck W3040710:30:0011 km w/m
Jürgen EllerkammSV KyffhäuserM8040310:30:0011 km w/m
Simone Engel W4547810:30:0011 km w/m
Elena FischerKampfsportschule BerkW1444610:30:0011 km w/m
Leon FrankMedizin Bad LiebensteinM1635410:30:0011 km w/m
Stefanie FuhrmannLangenfeldW3047510:30:0011 km w/m
Emilia FußRhöner WSVW1217810:30:0011 km w/m
Andrea Geßner W5031510:30:0011 km w/m
Guntram Geßner M5031610:30:0011 km w/m
Roland GöbelFriedelshausenM6521710:30:0011 km w/m
Daniel GoldschmidtGS OepfershausenM3521310:30:0011 km w/m
Annette GottbehütGS KaltenwestheimW2326610:30:0011 km w/m
Simone GottbehütGS KaltenwestheimW5026710:30:0011 km w/m
Ute GottbehütKaltensundheimW5046010:30:0011 km w/m
David GrahmannKampfsportschule BerkM3044810:30:0011 km w/m
Nora GraulMeininger Mountainbike Club e.V.W6037710:30:0011 km w/m
Roman GreifzuSV Eintracht UnterweidM3567210:30:0011 km w/m
Katja GreißhirtLauftreff BreitungenW2347210:30:0011 km w/m
Kay Grusa1.TSV Bad SalzungenM3539710:30:0011 km w/m
Ansgar GrützmacherVitusteamM501210:30:0011 km w/m
Alexandra Günther W4064110:30:0011 km w/m
Levin GutscheWerratal Salt KingsM18710:30:0011 km w/m
Stephan HamplKampfsportschule BerkM2345110:30:0011 km w/m
Florian HanfkeinM307010:30:0011 km w/m
Thomas HartmannTuS Meimers 04M4035810:30:0011 km w/m
Ronny Hartmann-SchmidtKampfsportschule BerkM3544410:30:0011 km w/m
Grosch HartmutTeam NutriliteM6062710:30:0011 km w/m
Christoph Hartung M2361710:30:0011 km w/m
Bernd HeinckeLauftheam Herzog-Georg-ApothekeM7520810:30:0011 km w/m
Anne Kathrin Hermann W3564010:30:0011 km w/m
Michael HeßDermbachM4036910:30:0011 km w/m
Mike Hesse M4560410:30:0011 km w/m
Juliane HillSV 1930 FrauenseeW3547310:30:0011 km w/m
Gert HoppstockSV KaltenbornM5511610:30:0011 km w/m
Lisa Marie Hössel W2366210:30:0011 km w/m
Stefan Ihling M3566810:30:0011 km w/m
Vivien John W2341810:30:0011 km w/m
Cindy KammlerRhöner WSVW1868310:30:0011 km w/m
Ronald KammlerKlingser SVM4568210:30:0011 km w/m
Anna-Lena KleeSC Ostheim/RhönW3536010:30:0011 km w/m
Sebastian Koch Meininger Mountainbike Club e.V.M4030410:30:0011 km w/m
Manuel KochRhöngymnasiumM1418710:30:0011 km w/m
Marco KochMeininger Mountainbike ClubM4529710:30:0011 km w/m
Anja Köhler W4560710:30:0011 km w/m
Michael Köhler M4560810:30:0011 km w/m
Christian KönigMedizin Bad LiebensteinM2335710:30:0011 km w/m
Daniel Korff M2345710:30:0011 km w/m
Fred KranzEmpfertshausenM5545810:30:0011 km w/m
Kevin Kranz M2365510:30:0011 km w/m
Peter LastWanderverein SchwallungenM6530710:30:0011 km w/m
Rene LeimbachGS KaltenwestheimM3526810:30:0011 km w/m
Daniel LeitschuhSV Fortuna MöhraM402710:30:0011 km w/m
Jan MatthesLauftreff BreitungenM5537110:30:0011 km w/m
Erich MatzLaufteam Partyservice SchadtM6069010:30:0011 km w/m
Klaus MeierGS KaltenwestheimM7026910:30:0011 km w/m
Rene Michl M4065310:30:0011 km w/m
Donald MüllerLaufteam GelmerodaM5516310:30:0011 km w/m
Kerstin MüllerLaufteam GelmerodaW5016210:30:0011 km w/m
Rainer MüllerHerpfM6030110:30:0011 km w/m
Jacob OttoMedizin Bad LiebensteinM1835510:30:0011 km w/m
Sindy PembelDiedorfW4043810:30:0011 km w/m
Andrea PetterBalett- und Tanzzentrum SchmalkaldenW5532210:30:0011 km w/m
Viola PokahrSonntagsläufer Tambach-DietharzW5529910:30:0011 km w/m
Rainer PoppLauftreff Altensteiner ParkM5032410:30:0011 km w/m
Michael Recknagel M5561610:30:0011 km w/m
Hellen RichterSkiteam FuchsW2361410:30:0011 km w/m
Lena RödelTV 48 ErlangenW2337210:30:0011 km w/m
Manuela RohloffMerkersW452210:30:0011 km w/m
Svenja RommelMedizin Bad LiebensteinW1835610:30:0011 km w/m
Chris RothAlmkraxlerM4562110:30:0011 km w/m
Manuel RudolphLauftreff Altensteiner ParkM3032510:30:0011 km w/m
Reinhard RuppertFischbachM6026410:30:0011 km w/m
Nils Rutkowski M552910:30:0011 km w/m
Ines Saradin W3562210:30:0011 km w/m
Dirk SauerFuldaM4566610:30:0011 km w/m
Reinhard SauerStadtlengsfeldM5526510:30:0011 km w/m
Uwe Schäfer SV Rot Weiss Wiesenthal M4536510:30:0011 km w/m
Lisa Schäfer W2066010:30:0011 km w/m
Tobias SchafferhansBad SalzungenM2346910:30:0011 km w/m
Manuel SchillingLauffreunde MetzelsM3041610:30:0011 km w/m
Martin Schmidt M3030910:30:0011 km w/m
Pete SchmuckRS KaltennordheimM1222010:30:0011 km w/m
Fabian SchneiderSuhlM2330010:30:0011 km w/m
Heiko SchneiderPSV-MeiningenM5043910:30:0011 km w/m
Heidi Schottmann W35810:30:0011 km w/m
Katrin Schottmann W35910:30:0011 km w/m
Aline Schubert W2363810:30:0011 km w/m
Sebastian SchubertKampfsportschule BerkM2344510:30:0011 km w/m
Adrian SchuchardtTSV Blau Weiß Helmershausen M3020910:30:0011 km w/m
Willy SeelischKampfsportschule BerkM2345310:30:0011 km w/m
Günter SickertWeimarM65110:30:0011 km w/m
André SpiegelLindenauer LaufhundeM3040110:30:0011 km w/m
Philipp Steube M2342010:30:0011 km w/m
Maurice TanzRhöngymnasiumM1618610:30:0011 km w/m
Andreas Taube M4067010:30:0011 km w/m
Jan Taube M4066910:30:0011 km w/m
Susan ThieleMeininger Mountainbike Club e.V.W4030510:30:0011 km w/m
Manfred ThomaLG RippershausenM6031210:30:0011 km w/m
Franz Joseph Tölzer M2366310:30:0011 km w/m
Tom TscharnkeSV BiberauM2345410:30:0011 km w/m
Karla VogelFeuerwehr MerkersW2064910:30:0011 km w/m
Sebastian Vogt M3063610:30:0011 km w/m
Felix WachterRhöngymnasiumM239710:30:0011 km w/m
Lisa WalterKaltennordheimW2345510:30:0011 km w/m
Torsten WaltherSülzfeldM4561510:30:0011 km w/m
Marko WeberTV BarchfeldM4532010:30:0011 km w/m
Bernd WeimarKaltensundheimM5543710:30:0011 km w/m
Ralf WeiprechtStadtlengsfeldM4040210:30:0011 km w/m
Bastian WeitzTV BarchfeldM3564810:30:0011 km w/m
Sophie Welle W2360310:30:0011 km w/m
Thomas WieberOberalba M35410:30:0011 km w/m
Jens WinklerBad SalzungenM5030310:30:0011 km w/m
Ann-Kathrin ZicklerRhöner WSVW2029410:30:0011 km w/m
Steven ZippererGS KaltennordheimM3025010:30:0011 km w/m
Mario AndräLauftreff BreitungenM4541510:40:0021 km w/m
Rene August M3069210:40:0021 km w/m
Jürgen BätzDAV SonnebergM6541710:40:0021 km w/m
Torsten BätzBSG Fiducia & GAD IT AGM5546810:40:0021 km w/m
Stefan BaumannAltersbachM5066410:40:0021 km w/m
Ronald BeckGothaM5532110:40:0021 km w/m
Marcel BilekSole Runners Bad SalzungenM3064710:40:0021 km w/m
Steffen BottWartburg.SparkasseM4568510:40:0021 km w/m
Hannes BührigUnslebenM183210:40:0021 km w/m
Christian Dietzel M3564610:40:0021 km w/m
Gabriele DörmerFambachW5068810:40:0021 km w/m
Mathias EckLauftreff BreitungenM3540610:40:0021 km w/m
Olaf EckertVV WerratalM4531310:40:0021 km w/m
Tobias Emmrich1.TSV Bad SalzungenM3039610:40:0021 km w/m
Marcel ErnstSonntagsläufer Tambach-DietharzM3064310:40:0021 km w/m
Arno EschbachEschbach AnalysezentrumM602010:40:0021 km w/m
Kai FrießMeininger Mountainbikeclub e.V. M3560610:40:0021 km w/m
Cathleen FußFischbachW406610:40:0021 km w/m
Michael GlüberLT Speeketze MarbachM4563710:40:0021 km w/m
Rene Heilwagen10.TSV 1990 Bad SalzungenM5061910:40:0021 km w/m
Matthias HeimBonnM301110:40:0021 km w/m
Maik HellerLauftreff Breitungen e.V.M3535910:40:0021 km w/m
Nadine Herber W3066710:40:0021 km w/m
Jan HeymelTeam twenty.six e.V. RothM3037310:40:0021 km w/m
Frank Hörning M452510:40:0021 km w/m
Franziska Jäckel W351510:40:0021 km w/m
Volker JungmannLeimbachM502310:40:0021 km w/m
Steffen Kaiser M4561010:40:0021 km w/m
Andreas Kind M35510:40:0021 km w/m
Lothar Kind M30310:40:0021 km w/m
Andreas KraußWSV 08 LauschaM5540510:40:0021 km w/m
Heribert KrebsTSV Zella-MehlisM6537410:40:0021 km w/m
Adriana Krumow W301410:40:0021 km w/m
Jana LangguthSchmalkalden W5047010:40:0021 km w/m
Hans-Martin LemuthMetzelsM6048010:40:0021 km w/m
Matthias LemuthLauffreunde metzelsM4069110:40:0021 km w/m
Ralph LindnerBerka / Werra---M5566510:40:0021 km w/m
Dieter Lippmann M7050010:40:0021 km w/m
Andreas MatthaSV 1960 Metzels e.V.M5047710:40:0021 km w/m
Volkmar Meister M5565910:40:0021 km w/m
Dominique Messerschmidt M4030810:40:0021 km w/m
Ramona Michl W4065210:40:0021 km w/m
Andre Müller M4040910:40:0021 km w/m
Michael Neubauer M2330210:40:0021 km w/m
Langguth OlafSchmalkalden M5047110:40:0021 km w/m
Markus Peter M2365710:40:0021 km w/m
Florian Ritter Sole Runners Bad Salzungen M23210:40:0021 km w/m
Jürgen Römhild M558510:40:0021 km w/m
Josefine RutkowskiPSV MeiningenW232810:40:0021 km w/m
Florian SchacheEisenachM3523510:40:0021 km w/m
Mario SchiffhauerSV 1930 FrauenseeM506310:40:0021 km w/m
Knut SchmidtBärfelser SäckeM4536810:40:0021 km w/m
Michael SchönauVitusteamM40610:40:0021 km w/m
Robert Schumann M301310:40:0021 km w/m
Holger SimonSchmalkaldenM3040410:40:0021 km w/m
Gunter Stephan M5562310:40:0021 km w/m
Julia Stephan W3062410:40:0021 km w/m
Jonas TrautmannGutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V.M1861210:40:0021 km w/m
Jürgen Trautmann M4561110:40:0021 km w/m
Cornelius Treis M1665810:40:0021 km w/m
Thomas VockrodtSuhler Ski und WanderfreundeM6036610:40:0021 km w/m
Birgit VogelVC 02 MarksuhlW5031110:40:0021 km w/m
Silvio VollstädtRSV Blau Weiß MeiningenM4563110:40:0021 km w/m
Anke WahlTauchaW501910:40:0021 km w/m
Nicole WilkOepfershausenW4537010:40:0021 km w/m
Roland ZiegausTV 1897 Velburg / Team OberpflazM231810:40:0021 km w/m
Holger ZscharntDAV InselbergM455010:40:0021 km w/m

Starter gesamt: 617